济广辉煌彩票登录地址大学科技园互通立交高压线路迁改施工二次招标评标结果公示

发稿时间:2019-10-17 09:55:56   来源:辉煌彩票app下载    【 字体:
一、招标人:辉煌彩票app 
    二、招标代理机构:山东同舟工程咨询有限公司
    三、项目名称:济广辉煌彩票登录地址大学科技园互通立交高压线路迁改施工二次招标
四、公告时间:2019年9月4日
五、开标时间:2019年10月16日
    六、投标人评审得分:
标段 投标人名称 综合得分 排序
鉴于本标段仅剩余1份有效投标文件,评标委员会认为竞争性不足,不再进行下一步评审,本标段流标
山东萤火虫电力工程有限公司 94.61 1
山东华通电力工程股份有限公司 88.76 2
违法和不良信息举报中心中国互联网协会信用评价中心诚信网站
 
七、推荐中标候选人情况:
标段 投标人名称 预中标价(元) 备注
山东萤火虫电力工程有限公司 3493200.00 第一成交候选人
山东华通电力工程股份有限公司 3259427.00 第二成交候选人
违法和不良信息举报中心中国互联网协会信用评价中心诚信网站
 
八、否决投标情况:
标段 投标人名称 否决投标原因
山东成通电力工程有限公司 未提供信用中国、信用山东、国家企业信用信息公示系统查询截图
青岛润盛电力工程有限公司 未提供信用中国、信用山东、国家企业信用信息公示系统查询截图
山东源泰电力科技有限公司 未提供信用山东查询截图,中国裁判文书网未查询法人及主要人员
山东颐德电气设备工程有限公司 中国裁判文书网未查询法定代表人及主要人员
山东佰铭电气有限公司 未提供信用山东查询截图,中国裁判文书网未查询法定代表人及主要人员
山东天泽电力工程有限公司 未提供信用山东查询截图,中国裁判文书网未查询法定代表人及主要人员
山东锦建建设有限公司 未提供中国裁判文书网查询截图
山东成通电力工程有限公司 未提供信用中国、信用山东、国家企业信用信息公示系统查询截图
青岛润盛电力工程有限公司 未提供信用中国、信用山东、国家企业信用信息公示系统查询截图
山东源泰电力科技有限公司 未提供信用山东查询截图,中国裁判文书网未查询法人及主要人员
山东颐德电气设备工程有限公司 中国裁判文书网未查询法定代表人及主要人员
山东佰铭电气有限公司 未提供信用山东查询截图,中国裁判文书网未查询法定代表人及主要人员
山东天泽电力工程有限公司 未提供信用山东查询截图,中国裁判文书网未查询法定代表人及主要人员
山东锦建建设有限公司 未提供中国裁判文书网查询截图
九、公示时间:2019年10月17日至2019年10月21日。各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理(或招标人)提出质疑,逾期将不予受理。
    监督电话:0531-87207079 
违法和不良信息举报中心中国互联网协会信用评价中心诚信网站
XML 地图 | Sitemap 地图